Рубрики
Дорогой дневник

Снова работа

Наконец-то снова сегодня вышел на работу, давно уже не было заказов, последний отснимал 23февраля :( Вот сегодня провёл 2х часовую съёмку :) довольный хожу :) и ещё 3 заказа на ближайшие недели намечается :) тьху тьху что б не сглазить. День рождения который я фотографировал прошёл очень весело, была новая программа у аниматора, новые конкурсы, в общем на +5 прошло всё, все довольны :)

Ещё представительству House в Ижевске 2 года и в честь этого они устроили акцию со скидками от 20 до 100%, пока я искал деньги на штаны, конечно же всё разобрали, и когда я сегодня туда пришел, моих размеров уже не было, даже расстроился немного по этому поводу, т.к. являюсь постоянным покупателем уже на протяжении года наверно, вот хотел ещё приобрести вещи и обломался так жёстко :( Но сильно мы не унываем, ждём нового завоза, что нам на всяких «распродажах покупать»:) свеженькое подождём.

Ещё БлогоВар как-то уж сильно активизировался, возвращается всё больше игроков первой волны и удержаться на верхушке на долго стало практически не возможно. Но это даже радует, ведь увеличение кол-ва играющих только на пользу, т.к. конкуренция подстёгивает и является одним из сильнейших стимулов стремиться вперёд! Так что будем и мы продолжать пытаться оставаться в ТОПе :)

Ещё вчера десктоп мой меня напугал сильно, отрубившись в то время пока я ужинал, вернулся а он мне сообщает что с моим кулером на ЦП жопа полная, говорит типа отключи лучше там что-то... ну я отключил в сетапе, вроде пока нормально, да и температуру нормальную показывал, там перегревом и не пахло. Дядя посоветовал обновить смазку между ЦП и радиатором.

Забыл сегодня купить батареек для микрофона, поэтому запись нового выпуска подкаста немного откладывается :(

Роман Настенко испытал на своём блоге популярность ЖЖ Артемия Лебедева, для тех кто не знает, Артемий Лебедев является директором крупнейшей дизайн-студии в России имени себя. Так же на сайте перфектомани, можете найти экспресс-анализ блога-победителя в конкурсе от Jangl`a.

Те, кто думают, что дизайнеры постоянно только и делают, что рисуют могут посмотреть на диаграмму, распределения рабочего времени у дизайнера, от Малеви4а.

Недавно узнал, что Дима Билан снова на Евровидение едет... был в шоке честно говоря... по моему деньги рулят :)

Сегодня оказывается День числа Пи :) Забавно, чего только не придумают...

За сим откланиваюсь :)