Рубрики
Новости

08.08.2008 Олимпиада, КадраКадр и коллайдер

Сегодня в какой-то мере уникальный день, хотя вроде сразу и не скажешь, вроде день как день, однако столько событий: Запуск большого андронного коллайдера, начало, 24й вроде бы, Олимпиады, затмение недавно было, и на днях запустили сайт подкаста «Кадры», обо всё этом и немного больше, ниже.

Новость намбер 1. КадраКадрДотРу — Сайт одного из моих любимейших подкастов, который по совместительству является довольно популярным подкастом, сегодня он даже вышел на первое место на терминале Рпод.ру Сайт сделан на блоговом движке WordPress версии 2.6 с приятной темой оформления, сейчас, как вы можете догадаться, на сайте совсем не много материала, ведь он только начинает жить! Поэтому, не стесняемся, а идём на сайт и принимаем! активное участие в развитии сайта, будет интересно надеюсь! Кстати, начался новый видимо мини-конкурс на лучший favicon для сайта, спешим принять участие.

Ещё в этот день 8 августа 1672 года город Нью-Йорк был захвачен голландцами и переименован в Новый Оранж.

№2. Сегодня в 12:08:08 по Москве состоится официальное открытие Олимпиады 2008 в Пекине! Проходить она будет с 8 по 24 августа. Часть соревнований будет происходить в Гонконге. Где-то увидел, что на церемонию открытия потрачено 17 000 000 000 $ Что ж, узнаем через 9 часов или чуть позже, т.к. церемония открытия у нас будет транслироваться с запозданием на 5 часов по телеканалу Россия.

Ещё в этот день в 1628 году голландцы захватили у берегов Кубы испанские корабли я 80 тоннами серебра на борту.

№3. Ещё где-то прочитал, что якобы на сегодня назначен запуск коллайдера, но вроде бы опять наврали. Так что спим спокойной, Олимпиаду успеем посмотреть.

Вот такой вот денёк предстоит, а ещё своих куча дел! Надеюсь сегодня ещё будет материал, Вас порадовать, так что не переключайтесь.

Один ответ к “08.08.2008 Олимпиада, КадраКадр и коллайдер”

Обсуждение закрыто.