Рубрики
Фильмы и ТВ

фильм «Спиди гонщик» (Speed Racer)

На днях посмотрел новое творение, создателей «Матрицы», братьев Вачовски, фильм «Спиди гонщик». Не плохая экранизация знаменитого мультсериала и, насколько я понимаю, комикса.

Почему-то, когда выходит какой-то новый фильм и везде пишут: «От создателей бла-бла-бла» и довольно часто такие картины оказываются провальными. Такая тенденция свойственна мне кажется излишне амбициозным людям, молодым и пр. Ведь когда выходят фильмы мэтров, то такого обычно не увидишь. Просто пишут: «фильм Люка Бессона», «фильм Джорджа Лукаса» и все сразу понимают, что выходит очередная качественная, зрелищная картина, на которую точно не жалко сходить в кинотеатр. К чему это я? Да к тому, что «Спиди гонщик» конечно не «Матрица», но тем не менее получилось не дурно! Вачовски смогли снять очень зажигательную экшн-комедию с ОЧЕНЬ большим количеством компьютерной графики, полагаю, что люди которые занимались графикой могли получить гонорары больше чем актёры :)

Фильм получился реально позитивным, очень хорош для просмотра в компании, имеет определённые интригующие моменты и сюрпризы :)

4 ответа к “фильм «Спиди гонщик» (Speed Racer)”

Я с вами согласен фильм довольно интересный, сам смотрел мне лично понравилось такое графика просто супер!.

Да графика нереал. Даже не представляю что будет через пару лет. Может и актеры не нужны будут.

дык уже делают такие фильмы в которых только озвучка живая, а все остальное просто комп. графика. а фильм действительно сделан на высоком уровне.

Обсуждение закрыто.