Рубрики
Читалка

Интересный октябрь?

Октябрь стал первой жертвой моей «гробницы времени». Пойду с конца месяца к началу. Почему? Не знаю, так хочу, вроде не обычно. Хотя может начать с середины месяца? Ладно, хватит путать, с конца, так с конца.

28 Октября.

День Рождения, для меня конечно не такой запоминающийся, но всё же.

Сегодня, 28 октября, основатель компании Microsoft Уильям Генри Гейтс III (Билл Гейтс) празднует свой 53-й день рождения.

Почему этот человек и в этом году? В этом году он официально ушёл с поста CEO компании Microsoft, основателем которой он является. А ещё помоему он больше всех в мире тратит на благотворительность, вместе со своей женой.

Так же в этот день культовая игра Fallout 3 стала доступна для загрузки на торрент-трекерах. За 2 дня до официального начала продаж.

27 Октября.

Зарождение Зимней школы Миши Квакина. Пост на Хабрахабре.

21 Октября.

Начало продаж первого смартфона на баже ОС Android. T-Mobile G1 Является совместной разработкой компаний Google, T-Mobile и HTC. Совершенно точно, заявка на место iPhone в карманах у гиков.

HTC T-Mobile G1

15 Октября.

Артемий Лебедев вошёл в совет директоров ЖЖ.

7 Октября.

Президент России Дмитрий Анатольевич Медведев завел видео-блог и опубликовал первое видео-сообщение.

Ночь 3 Октября.

Начало продаж iPhone 3G в России у всех 3х операторов. Без условно, одно из ярчайших событий осени на российском рынке телефонов и др. мобильной техники.

iphone 3g

А Вы что запомнили в октябре 2008 года?

3 ответа к “Интересный октябрь?”

День рождения любимой, да еще и рождение отношений — это так замечательно!!! :) Думаю ты эту дату не забудешь :-)

Сейчас сходу даже не скажу чем запомнился октябрь, в нём было очень много работы.

Ira Sribna, это и вправду не забываемо, спасибо! Обычно, чем ближе к новому году, тем больше работы, у меня вот ноябрь оказался загруженным, хотя часто большим объёмам работы соответствует большая отдача и достойный результат, что тоже не может не радовать.

да ноябрь тоже загружен, чувствую декабрь будет таким же. ну ничего, это лучше чем бездельничать. Поздравляю с хорошими результатами :)

Обсуждение закрыто.