Рубрики
Ижевск

Круглый стол про маркетинговый бюджет

Ижевск, Россия, 23 июля 2010 года. Центр Высоких Технологий приглашает на круглый стол про маркетинговый бюджет и то, как им распоряжаться.

Менее чем через месяц, наш город посетят несколько отличных специалистов из самой Москвы, которые, в рамках круглого стола, буду готовы делиться знаниями со всеми кто хочет узнавать новое, развиваться в профессиональном плане и кто просто любит общение с интересными людьми и интересуется маркетингом в интернете.

Про что будут говорить?

Как наиболее эффективно распределить маркетинговый бюджет, чтобы получить ожидаемые результаты?
Какое место следует отвести Интернету при формировании маркетингового бюджета?
Инструменты продвижения бизнеса: TV, радио, печатные СМИ, Интернет. Как выгодно расставить акценты?
Что делать в Интернете при минимальном маркетинговом бюджете?

Среди докладчиков этого мероприятия будут: Николай Белоусов (@ni404, Panasonic Россия), Михаил Гейшерик (@geisherik, GRAPE), Егор Данилов (@M0rFium, ivi.ru) и Илья Петров (@ilyapetrov, Red Keds). Опыт и репутация этих людей были заработаны на многих и многих успешных проектах, в том числе и в работе с международными брендами.

Посещение круглого стола платное, но мне кажется оно того стоит, т.к. всё что будет рассказано — это реальные работающие примеры, к тому же, число участников ограничено, а это значит, что не все желающие смогут перенять опыт коллег по цеху.

Место проведения пока не известно, все подробности будут появляться на официальном сайте круглого стола, в нашем корпоративном твиттере, а так же скорее всего будут доступны в твиттере, при поиске по официальному хеш-тегу мероприятия #mkbudget.

А ещё ищутся партнёры на взаимовыгодных условиях для организации кофе-брейков, печати различной полиграфии, ещё нужно удобное место для проведения круглого стола и информационных спонсоров тоже ждём. По поводу таких форм сотрудничества можно передавать информацию через меня, либо напрямую к менеджеру по работе с участниками Розе Загидуллиной (@miss_udacha), тел. +7 (3412) 93-88-61, e-mail: roza@htc-cs.com.