Рубрики
Ижевск Интернет

Мегафон сделал 3G в Ижевске

Мегафон только что обрадовал смской:

Уважаемый Кудрявцев Сергей Алексеевич! В Вашем городе скорость Мобильного Интернета увеличилась в 2 раза! Приобретайте 3G-Модемы по СУПЕРЦЕНЕ, подключайте выгодные безлимитные предложения и пользуйтесь высокоскоростным интернетом в сети 3G! Мегафон

И ведь правда всё здорово. В июне у меня появился iPhone 3G и у меня появился вопрос, а чьим же интернетом его снабдить? Телефонной связью Мегафон я пользуюсь уже больше 6 лет, и из меня сформировался очень лояльный клиент, т.к. я не вспомню случая, когда бы меня подвёл Мегафон качеством связи.

Когда я пошёл в ближайшую «Евросеть» за сим-картой, я знал, что 3G в Ижевске есть у Билайна, про МТС я не знал ничего и всегда почему-то испытывал антипатию к «яйцу». Про Мегафон же я читал, что есть вроде бы какие-то безлимитные планы, но конкретной информации не было. Придя в «Дворец связи» и задав продавцу вопрос: «Чувак, мне нужен интернет в айфон, есть чо?»

То состояние, в какое впал мальчик, можно охарактеризовать ступором, что привело в свою очередь и меня в небольшое удивление. Мальчик ушёл узнавать у своих коллег чего и как в этом мире, и через 5 минут вернулся просветлённый.

В итоге я вышел с сим-картой и тарифом «Мегафон Логин», чтобы попробовать. Первых 100 рублей хватило на 3 дня твиттера. Поползав на сайте, я всё таки нашёл опцию безлимитный интернет за 290 рублей и с августа её успешно подключил, о чём абсолютно не жалею. Потом до меня дошли слухи, что Мегафон всё таки делает в Ижевске 3G сеть и я её даже видел в районе БЦ «Эльгрин». И вот новость сегодня добавила радости в будущее мобильного интернета Удмуртии.

Тест скорости Мегафон EDGE в здании в центре города

Мегафон EDGE

Тест скорости Мегафон 3G в здании в центре города

3 ответа к “Мегафон сделал 3G в Ижевске”

Обсуждение закрыто.