Рубрики
Блог Новости

WordPress 2.6.1

15 августа вышла новая версия CMS WordPress под порядковым номером 2.6.1. По уже сложившейся традиции, кардинальных изменений не присутствует, произведена работа над мелкими багами (60 исправлений), улучшена стабильность. Такая упорная работа над WordPress показывает, что этот движок остаётся флагманом автономных блогов, ведь уже ведутся работы над версией 2.7

С выходом новой версии и осознанием серьёзности моих намерений в направлении этого блога, я решился на значительные изменения в структуре ссылок. Для обычного читателя это ничего не значит, просто постоянные ссылки на посты будут чуточку длиннее и будут нести в себе смысл содержимого.

Так же, в последнее время меня больше и больше затягивает SEO, поэтому я решил добавить новую рубрику посвящённую поисковой оптимизации. И решил демонтировать рубрику Web-design, так как не пишу на эту тему, по-крайней мере пока.

Надеюсь Яндекс и Google ещё больше полюбят мой сайт и будут чаще и чаще преподносить вам его в выдаче по вашим поисковым запросам.

А теперь я пойду, продолжу работу над старыми постами, надеюсь редактирование и оптимизация постов даст эффект. До встречи!

4 ответа к “WordPress 2.6.1”

А я всегда думал что вы первой место в поисковиках можно проплачивать,в рекламных целях.

Нет, поисковики так создаются и программируются, сразу с невозможностью намеренно кого-то поставить на 1е место по выдаче.

Обсуждение закрыто.