Рубрики
Новости

WordPress 2.6.2 и Windows XP Service Pack 3

Вчера у меня настал вечер обновлений, тем более было что.

Начал с обновления блогов, так как вышла новая версия WordPress под номером 2.6.2. Обновление рекомендуемое, исправляет ошибки в безопастности, так что советую всем автономным блоггерам обновиться!

Не так давно, я переустанавливал операционную систему (позор мне, это была Windows XP), и после этого запустил службу автоматического обновления, и вот на днях она (служба), скачала наконец таки Service Pack 3, первый раз утром установка прошла неудачно, повисла на обновлении какого-то файла, вечером же, всё прошло как по маслу. Сервис паки выходят очень редко, и как правило включают в себя очень много дополнений, поэтому уважаемые пользователи, кто ещё не обновился, пожалуйста организуйте эту процедуру :) Целее будете Вы, Ваши нервы и Ваши данные.

Сегодня ещё поставил на пробу flash плагин wp-cumulus, выводящий анимированное облако тэгов и рубрик вместе :) выглядит красиво, но требует Flash 9.

2 ответа к “WordPress 2.6.2 и Windows XP Service Pack 3”

Аааа там тег ТТ иногда уходить на другую сторону шара и становиться маленьким и серым((( А так и правда клева смотрится)

Обсуждение закрыто.