Рубрики
Дорогой дневник

1С — обновить конфигурацию. Mission impossible?

Сегодня в офисе первый раз столкнулся с программой 1С: Предприятие. Понадобилось обновить конфигурацию, которую удалённо подправили под наши нужды. Оказалось дело совсем не сложное, особенно, когда есть инструкция. Даже не смотря на указания везде нажимать Ок, когда появилась фраза: «Осторожно, возможна потеря данных», нажимать Ок было страшно. Но в итоге всё обновилось успешно, функционал необходимый был добавлен.

1С: Предприятие

В университете часто встречаю объявления о различных курсах по , и каждый раз задумываюсь, а не пойти ли? Но всё время, что-то останавливает. В мыслях крутится много вопросов. Зачем мне это? Где я это буду применять? Пригодится ли мне это в профессиональной карьере? Настолько ли мне близка IT-сфера, чтобы глубже окунуться в это?

Возможно, когда-нибудь, я смогу делать то, что захочу практически не задумываясь, но сейчас, на данный момент 11 ноября 2008 года, я не могу себе этого позволить.

3 ответа к “1С — обновить конфигурацию. Mission impossible?”

Если тебе это нравится, то можно так глубоко не задумываться пригодится в будущем или нет. В жизни всё пригодится!

Другой вопрос хватит ли времени на всевозможные курсы? ;)

Ты ведь учишься на менеджера. В будущем точно придеться столкнуться с бухгалтерией. Поэтому если есть время- пройди. Но надо еще вникнуть. А то совсем недавно посоветовал одной барышне пройти курсы, прошла — в итоге ничего путного не знает. На курсах непонятно чем занималась.

Двенадцатый Игрок, ну если постепенно ходить на различные курсы, сначала на одни, потом на другие, то теоретически возможно выкраивание времени :)

Napster, ну да, смысл есть идти, если есть желание научиться и понять, как с этим работать, а если просто для галочки, то лучше и не начинать.

Обсуждение закрыто.