Рубрики
Книги

E-mail маркетинг, Дмитрий Кот

Маркетинг, многоликий и всеобъемлющий, от точек контакта до корпоративных систем измерения лояльности, от визитки рядового сотрудника до фейсбука основателя, от объявления в газете до федеральной промо-кампании. Про всё это несколько десятков выдающихся книг и сотни или тысячи посредственных. Но эта заметка не обо всём этом многообразии, а лишь про одну конкретную специализацию — e-mail маркетинг.

E-mail маркетинг, Дмитрий КотЧтобы получить знания о той или иной сфере, можно прочитать множество книг, и выцедить среди них самые ценные знания, или прочитать лучшую книгу и перейти к практике. Ликуй российский читатель, Дмитрий Кот, книгой «E-mail маркетинг», дал тебе возможность выбора последнего варианта в области маркетинга по электронной почте.

С чего вдруг такие громкие заявления? А вы почитайте содержание, оцените структуру — это просто кладезь разложенной по полочкам сугубо практической информации. Если бы я раньше ничего не знал о e-mail маркетинге, то это были бы одни из самых полезных 4-х часов чтения за последние годы.

«E-mail маркетинг» — это книга не о том, как одним письмом поднять продажи на 300%, не о том, как по-быстрому набрать себе базу в 100 000 подписчиков, не о том, как сделать рассылку новостей вашей компании, которые публикуются на вашем сайте. Эта книга о том, как создать дополнительный устойчивый канал связи со своими клиентами, как удержать людей в рядах постоянных клиентов, как вернуть тех, кто когда-то сделал несколько покупок у вас на сайте, как создать систему по распространению полезной информации для ваших клиентов.

Я бы рекомендовал эту книгу к прочтению всем менеджерам по маркетингу, наверняка инструмент электронных рассылок сильно недооценен в вашей компании, а если и используется, то вы сможете сделать его в разы эффективнее. Не пожалейте один вечер на прочтение этой книги и составьте план выполнения «домашних заданий» от Дмитрия, главное не откладывайте идеи в стол, внедряйте.

Если вам захотелось купить книгу «E-mail маркетинг», сделайте это в интернет-магазине Боффо, зарегистрировавшись по моей ссылке. Мне будет приятно и обещают даже бонусы за приведённых покупателей, а потом можете и сами приглашать туда знакомых и получать за них бонусы. Но для начала можете просто зарегистрироваться, вдруг позже всё таки будет желание купить хороших книг и в правильном месте.