Рубрики
Блогосфера

Акции

Знаю, что многие блоггеры очень любят разные акции, конкурсы т.п. Вот просматривая сегодня блогосферу, решил сделать небольшую подборку свеженьких акций. Итак, специально для вас!

№1. Продолжение, а точнее расширение акции от дизайнера Миши Квакина, более известного, как Design-Freak. Один из самых креатичных дизайнеров-блоггеров, которых я читаю и встречаю в рунете. Миша готов нарисовать вам уникальную RSS-иконку для вашего блога, раньше нужно было обладать 3мя сотнями подписчиков, сегодня он решил убрать такие ограничения и готов порадовать любого желающего, разумеется всё в порядке очереди, она определяется количеством переходов с вашего сайт(блога) по ссылке на конкурс :) Сим постом я тоже заявляюсь на участие, надеюсь и Вы будете участвовать! Кстати первые 10 работ уже опубликованы, спешите посмотреть.

№2. Next акция от Абсурдного блога! Облако блогов, ежемесячное облако наиболее интересных автору блогов, одно их отличие от всех остальных, эти блоги однажды сослались на Абсурд. Да, автор заявляет что внимательно изучает все блоги которые на него ссылаются, что ж, если хотите попробовать заинтересовать автора и попасть в ежемесячное облако блогов, то вперёд! Пишем посты, ссылаемся, ждём! Кстати, блог автора почитать не забудьте, обязательно найдёте интересное :) Я нашёл.

№3. Акция от студии Лебедева! Нет, сегодня облом, нету акции от них... а жаль :)

№4. Хотелось бы акцию от военкомата, например дни выдачи халявных военных билетов :) А то меня уже начинает напрягать вся эта беготня по больнице от кабинета в кабинет :) Ожидание ещё результатов разных анализов, неопределённости разные...

Только что стал доступен для загрузки через автоматическое обновление сервис пак намбер 3 для Виндоус ЭксПи. Загружу пожалуй завтра, весит не мало, от 66,9 до 316,4Мб.

На сегодня всё, приходите ещё, я найду что-нибудь интересное для Вас!