Рубрики
Блогосфера

Интернет для футболистов. Мини обзор

Это лето оказалось очень богатым на футбольные сайты, события и социальные сети. Сегодня на ковре три самых ярких представителя отрасли. Скажу сразу, я заядлым футболистом не являюсь, по-этому обзоры на данную тему не будут особо большими и профессиональными, так, потребительский взгляд.

1. Дрибблер. Проект студии TM, их же руками была запущена автокадабра. Типичный тематический проект от TM, ничего технологически нового они не привнесли. Но за счёт шаблонной удобности предыдущих проектов удалось сформировать определённый инициативный круг людей, которые работают на благо ресурса. Так же в распоряжении имеется большая футбольная база сборных, клубов, игроков и т.п. Пожалуй единственное, что меня в нём очень раздражает — это логотип. (последняя новость 12 июля 2008)

2. Олеее! Социальная сеть футбольных болельщиков. Наименее посещаемый ресурс из наших 3х выбранных сайтов, связанно это с тем что он является самым молодым и находится ещё в режиме недавнего запуска. Внешне самый приятный сайт, но с не понятной навигацией, зато имеет кучу всяких небольших разделов, например: блог, группы, объявления. (последняя новость не определена в силу неясности интерфейса)

3. Футболист.ру Сайт информатор с социальными элементами. Контент так же появляется по средством добавления пользователями. Как можно видеть происходит это, как-то не очень часто, что уже странно, неужели события в футболе такие редкие? Вот ещё вспомнил одно неудобство или навязчивость сайта, меня постоянно пытаются подписать на их рассылку. Считаю это неуважением к пользователю. (последняя новость 9 июля 2008)

Вот как-то так, обзор конечно корявый, уж простите, но не идёт у меня футбольная тематика, возможно потом он будет дополнен.

2 ответа к “Интернет для футболистов. Мини обзор”

Я сижу на Футболист.ру , вполне доволен , а на счет обновлений не согласен с вами...

Обсуждение закрыто.