Рубрики
Блог

Сравнительная статистика за сентябрь 2008

Сентябрь (Август)

Просмотры: 2304 (2016) +288

Посетители: 1557 (1189) +368

Переходы с поисковых систем:

Google + Google.Картинки: 557+129=686 (576) +110

Яндекс + Яндекс.Блоги + Яндекс.Картинки: 331+106+12=449 (197) +252

Rambler: 51 (37) +14

Nigma: 4 (0) +4

Live.com: 3 (9) -6

Search.Mail.ru: 12 (11) +1

Yahoo!: 7 (5) +2

MSN: 3 (4) -1

Что же можно сказать, как видно из статистики, та работа по оптимизации постов, которую я начал, даёт свои плоды, статистика по поисковым системам уверенно растёт. В сентябре были АПы как тИЦа, так и PR(опять узнал об этом от Ромы), тИЦем я так и не научился управлять, поэтому он понизился до 20, а вот Google приятно порадовал, после нового АПа я получил PR 5, тем самым догнал основную активную массу стэнд-алон блоггеров, которые получили PR 5 ещё в прошлый раз. Событию я этому очень рад, так как блоггером я являюсь ещё молодым, меньше года веду данный автономный блог, а догнать смог более опытных коллег :) На октябрь большие планы, как вы наверно заметили, я начал в сентябре продажу постовых в блоге, деньги планирую пустить на раскрутку этого же блога. Кстати, помогает мне в этом, новая комплексная система раскрутки сайтов J2J.Ru, система закрытая на данный момент(идёт отладка в рабочем режиме, но с ограниченным числом пользователей), но зарегистрироваться можно через уже существующих участников, например меня. Если у кого-то появиться желание, то вэлкам, присоединяйтесь, по вопросам можете писать на почту или в ICQ или куда Вам удобнее. (Зарегистрироваться!)Так же будет продолжаться работа по оптимизации, так как в сентябре я оказался сильно загружен, чего я честно говоря не ожидал. Надеюсь октябрь станет не менее плодотворным в плане раскрутки блога, и конечно же, в плане наполнения его качественным контентом.

Спасибо следующим сайтам за посетителей:

Тёма получает своё Спасибо, как обычно. Кстати, вы видели его новый зонтик? :lol: , точнее не его а студии, очень помоему «по тёмавски». Был бы у нас его магазин, купил бы, с вероятностью в 80%. Кстати! Только что заметил, что сайт студии получил PR 9. При прошлом АПе PR Рома говорил, что единственной 9кой обладал ЛиРу. Теперь в РУнете есть два 9ки. «Тёма, как ЛиРу»

Так же, немного посетителей в сентябре дали Социальная блоггерская сеть Sloger.Сеть и новый стэнд-алон блог завернутого Дизайнера( где-то моя иконка пролёживает, в его идеях :) ).

Самые популярные записи в сентябре (в скобочках количество просмотров)

1. Большой Андронный Коллайдер (279)

2. фильм “Шаг вперёд 2: Улицы” (Step Up 2 the Streets) (269)

3. iPhone 3G от Мегафон (197)

Данные собраны с помощью Google Analytics.

9 ответов к “Сравнительная статистика за сентябрь 2008”

А по странам можно статистику посмотреть? Уж очень интересно, сколько человек из Беларуси читает этот блог :)

неплохие результаты по Тицу и Pr'у, а у меня как всегда с новым апдейтом яндекс такое отмочил, что ужас просто, все рейтинги упали.

ps: жду следующего апдейта, надеюсь, яша исправится.

Каким контентом планируешь наполнить блог? (поделись секретом :D) )

Обсуждение закрыто.