Рубрики
Интернет Фильмы и ТВ

фильм «Социальная сеть»

В коллекцию! Фильм «Социальная сеть» для меня был второй по рейтингу ожиданий, после «Гарри Поттера» в этом году и он эти ожидания полностью оправдал. Для тех, кто по непонятной случайности «не в теме» — фильм «Социальная сеть» рассказывает о создании самой популярной соц. сети Facebook. В фильме ведётся рассказ о становлении сайта, о том, что побудило Марка Цукерберга сделать этот проект, как это происходило и какие события сопровождали этот процесс. Повествование ведётся с нескольких точек зрения, что особенно интересно, т.к. история создания Facebook имеет разные тёмные пятна и здесь они не скрываются.

Марка можно считать сволочью, т.к. некоторые поступки действительно на грани, но всё же он гений. Так попасть в тему и в нужное время — это бывает наверно очень редко.

Фильм всем интернетчикам можно использовать в качестве мотиватора, т.к. он заряжает и подталкивает к действиям. Правда такому лентяю как мне, его надо раз 5 ещё посмотреть. Вот выйдет ДВД, буду раз в неделю смотреть, и будет мне счастье.

Кадры из фильма «Социальная сеть»