Рубрики
Интернет

The Book of Mozilla

FireFox 3Вчера, читая различные статьи о выходе FireFox 3, нашёл массу интересной и забавной информации, поделюсь и с вами, надеюсь понравиться.

Началось всё с топика на Хабре. Введите about:mozilla в адресной строке своего FireFox :) Да, оказывается все любят прятать Easter Eggs. Как вы уже поняли, только что вы видели отрывок из так называемой The Book of Mozilla. The Book of Mozilla это одно большое пасхальное яйцо, начатое ещё в 1995 году разработчиками Netscape 1.1.

По содержанию The Book of Mozilla является историей развития и завоевания интернета корпорацией Mozilla, описывается и появление Phoenix(первая версия FireFox ), уход Phoenix, появление FireFox и Thunderbird.

Вот такие вот интересности встречаются при работе с самым лучшим браузером по моей версии.

Для тех, кто использует альтернативные браузеры, приведу кусочек The Book of Mozilla из FireFox 3.

Thunderbird

Маммон спал. Тем временем зверь возрождённый распространился по всей земле и число его стало легион. И объявили они о новых временах, и с коварством лисы принесли в жертву огню колосья. И построили они новый мир, как было провозвещано в священном тексте, и говорили о звере с детьми своими. Маммон пробудился, и смотри – он был никем, всего лишь последователем.

из Книги Mozilla, 11:9
(10-е издание)

Полная версия The Book of Mozilla на Википедии.

Мну тут ещё разные выводы делал, о бане аккаунта Тёмы, о его сайте, о продукции студии, они ж вот выпустили толстовки... Это что Ж? у них больше клиентов на сайты не осталось после инцидента с «грудями»? А вы что думаете по этому поводу?

2 ответа к “The Book of Mozilla”

Кстати, 3-ей мазиллой пользуюсь уже, впечатления супер! Даже сертификат есть, что я помог установить мировой рекорд по скачке мазиллы за 1 день!

Рад, что выбрали правильный браузер :) правда ссылочку на ваш саттелит я удалил, так что не обижайтесь :lol:

Обсуждение закрыто.