Рубрики
Блогосфера

Blogosphere weekly #3

Сессия, экзамены, всё это нарушает, мой, до сих пор неупорядоченный график писАния. Ещё и этот футбол, ах этот футбол... Надеюсь почти все из вас видели эту великолепную игру нашей сборной против сборной команды Голландии. Но сейчас речь не об этом, сейчас речь традиционно пойдёт о блогах, постах (да, я не перестал читать блоги на время экзаменов, так сложилось что у блогов приоритет чтения оказался выше приоритета чтения экзаменационного материала, слава богу пока всё идёт хорошо), которые мне запомнились за прошедшую неделю.

N.O.P. — Вы наверняка знаете аббревиатуру N.O.D. — Number One Designe, который по совместительству ещё и подкастер, но речь не о нём, начну со свеженького, по-этому N.O.P. это ничто иное, как Number One Post(or Message) которое было сегодня радостным для меня. Генератором этого события стал никто иной как Freetonik, один из интереснейших для меня подкастеров, и с недавних пор коллега блоггер. Суть: он вернулся из отпуска, ознаменовав тем самым начало 2го сезона Freetonik TV и надеюсь нового, а точнее уже уверенного освоения постинга, потому как интересный человек интересно делает всё, снимает, говорит, пишет, а интересного человека должно быть много и везде! С возвращением, Рахим!

№2. 3 домена бесплатно! Халява, Сэр!

Акция от Абсурдного блога, который ведёт абсурдный людь :) тафталогия, скажете вы? возможно, но с этого момента, имея свою небольшую площадку в интернете, которую читают хотя бы 20 человек, Вы, имеете возможность получить 3 домена бесплатно, всего лишь написав пост у себя, в которым вы проявите желания поучаствовать, и в благодарность, этому добрейшему человеку, поставить ссылку на пост с условиями акции и на один из его проектов. Торопитесь, акция действует до конца месяца!

#3. Favicon для блога — бесплатно!

crazylogЕщё акция! На этот раз от Crazylog.co.ua Хорошая акция для начинающих блоггеров, т.к. favicon формирует лицо блога. Зачастую смотря на поисковую выдачу, пользователь ориентируется не на номера при выдаче, а на те иконки которые отображаются рядом с названием сайта. Так что, очень советую всем, у кого ещё нет иконки, поучаствовать, к сожалению я поздновато нашёл сие открытие, акция, как и предыдущая, действует до конца месяца! Условия прочитаете на сайте, там же в комментариях сможете указать подробности желаемой иконки, удачи!

5 ответов к “Blogosphere weekly #3”

Блог Freetonik'а читал совсем недавно. Честно — понравилось. А вот видео подкаст вижу впервые. Поэтому спасиб за ссылочку. Заценим.

2Людь, написал, думаю вечером по времени совпадём :)

2Napster, видео вообще офигенно :) я как первый посмотрел, тут же все остальные выкачал и подряд смотрел и было очень весело.

Нашел немного времени и скачал все видео подкасты Freetonik’а. Реально офигенные. Такие подкасты даже интересно смотреть.

Обсуждение закрыто.