Рубрики
Интернет Разное

Очередные интересности

Интернет, как горная река — поток информации, циркулирующий вокруг нас, столь же быстр и велик, а так же безумно интересен. В день я просматриваю от нескольких десятков до нескольких сотен сайтов, и иногда находятся интересные, забавные и полезные вещи. В последнее время, большую часть информации (через ссылки конечно) я получаю из Твиттера.

Подборка состоит из двух частей. Первая посвящена Твиттеру, вторая общая.

[ Twitter ]

  1. 20 сервисов для Twitter. Отличная подборка качественных сервисов с кратким описанием их функций.
  2. MyTweet 16. Вводите ник и Вам показывают ваши первые 16 твитов.

[ Общая ]

  1. Владимир Долгов: «Google никогда не знает, о чем мы спросим, мы никогда не знаем, что он ответит» — отличное, интересное интервью с главой Google Россия для АиФ.
  2. BgPatterns — простой в использовании, широконастраиваемый генератор фоновых картинок для чего угодно, для блогов, для плакатов и т.п. Мне он очень понравился и мой текущий фон в блоге создан через этот сервис.
  3. Ассоциативная Аргентина — автор поста продолжительное время живёт в Аргентине, посетители называют слово, связанное с Аргентиной, а автор рассказывает, показывает ассоциации, которые слово у него вызывает. Заходите, пост собрал более 60 комментариев.
  4. Top 50 — журнал Fortune опубликовал Top 50 компаний достойных восхищения. «1. Apple 2. Berkshire Hathaway 3.Toyota Motor 4. Google...»

На сегодня хватит. Обещаю, скоро наберу ещё интересностей, специально для Вас.