Рубрики
Интернет

Новый 500px

Фотодайджест 500px

Буквально вчера свою вторую жизнь начал фотодайджест 500px. Пока он ещё юн, потому открыт в режиме бета-тестирования и попасть туда можно только по инвайтам. Но совсем скоро, буквально в течении нескольких месяцев он наберётся сил и расцветёт во всей своей красе и сможет открыто предстать перед взорами всех желающих. А пока можно любоваться новым логотипом, отправить запрос на получение инвайта на главной странике или написать про 500px.com у себя в блоге и тогда Ян может вознаградить вас внеочередным инвайтом, а ещё можно следить за его ЖЖ или Твиттером, там тоже могут появляться инвайты или конкурсы на их получение. И немного информации из первоисточника:

Новый 500px наконец-то запущен! Прошёл год, мы побили свои сроки по опозданиям, но это уже всё позади, потому что нам есть что показать.

К слову сказать, это лишь начало пути — так как первая цель это скромно стать лучшим фотодайджестом по любому и всем параметрам.

У нас много задумок, рассчитанных на профессиональных фотографов — от социального автоматизированного распространения фотографий (многие даже не знают что это им надо!), до автоматизированного личного профессионального портфолио (многие знают что им нужно, но нет денег или не знают где начать).

S7301740