Рубрики
Книги

Секреты величия от Fortune

Под конец года добрался до последней бумажной книги бизнес-тематики, из тех, что были куплены в течении 2011 года. Хотя, «Секреты величия» кажется не были куплены намеренно, они достались бонусом по какой-то акции, проходившей в Боффо.

Секреты величия от FortuneНаверно по этому я и откладывал книгу весь год, т.к. у меня и не было особо цели её прочитать и ожиданий тоже особых не имел. В сети каких-либо впечатляющих отзывов не видел, да и на сайте издательства описание не цепляет настолько, что хочется бросить всё и читать запоем. Да и вообще, если так подумать, это и не книга вовсе, которая целенаправленно писалась, а лишь подборка лучших статей журнала Fortune, кропотливо собранная редакторами.

К счастью, книга оказалась чуть лучше ожиданий и я не пожалел о потраченном времени. Вкратце — хороший сборник концентрированных советов от менеджеров крупнейших компаний мира, которые в бОльших подробностях можно встретить в специализированных книгах. Если необходимо получить краткий ликбез по урокам лидерства и построению успешной компании, попробуйте, а дальше, на что уж вашей смекалки хватит.

Если вам захотелось купить эту книгу, сделайте это в интернет-магазине Боффо, зарегистрировавшись по моей ссылке. Мне будет приятно и обещают даже какие-то бонусы за приведённых покупателей, а потом можете и сами приглашать туда знакомых и получать за них бонусы. Но для начала можете просто зарегистрироваться, вдруг попозже всё таки будет желание купить хороших книг.