Рубрики
Разное

Маркетинг от Google

Возвращаясь с учёбы я, по аналогии с электронной почтой, всегда проверяю обычный почтовый ящик в подъезде. По четвергам обычно выходят газеты и разные уведомления часто приходят. А сегодня кроме газеты я c большим удивлением обнаружил письмо от Google.


Внутри оказался ваучер на 1800 рублей на рекламу в Google AdWords для тех, кто уже использует AdSense на своих сайтах. Помимо ваучера в конверте небольшое сопроводительное письмо с небольшим описанием преимуществ Google AdWords и простым объяснением регистрации в этой системе. Расслается с подписью (жаль не с рукописной) Артёма Четверикова, менеджера по маркетингу Google.

И хотя, мне в тви уже говорят, что не всё так гладко с этими ваучерами, я для их получения просят внести свои кровные деньги, получать такие «подарочки» приятно и полезно :)

В конце представляю сегодняшние логотипы от наших любимых поисковых систем:

Яндекс празднует 150 лет со дня рождения прекрасного английского писателя, подарившего миру Шерлока Холмса, Артура Конан Дойла.

150 лет Артуру Конан Дойлу — логотип от Яндекса

А Google отмечает день рождения художницы Мэри Кассат.

День рождения художницы Мэри Кассат — логотип от Google

6 ответов к “Маркетинг от Google”

Этот ваучер — кредитный. Если кому надо, продам за 200 руб. Пишите на e-mail internet-vista[собако]bk[точко]ru

Кредитный ваучер или нет не знаю, но он был только что успешно продан за 700 рублей :)

Мне тоже пришел такой ваучер, в конце октября. А срок действия ваучера — 30/06/2009. Вот так работает

Google (Российского разлива).

Думаю это проблемы почты, а не Google, и кстати ваучер ещё возможно работает, т.к. акция у них ещё идёт, правда немного видоизменена и в партнёрстве с WebMoney.

Обсуждение закрыто.